• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Королева рассказала о романах мужа

    Опубликовано: 2008-02-08 16:18:26

    Певица Наташа Королева уже не раз сталкивалась со слухами о любовных похождениях своего супруга Сергея Глушко, больше известного как Тарзан. Профессия стриптизера, которой в совершенстве овладел Сергей, действительно каждый раз дает пищу для сплетен.

     

    Наташа за много лет брака с Сергеем успела понять: к издержкам работы мужа нужно относиться философски. В недавнем интервью газете "Антенна" певица рассказала, что на самом деле думает о многочисленных романах супруга, появляющихся в прессе.

     

     

    А вот сам Тарзан, кажется, до сих пор переживает из-за этого.

     

     

    "К нашему союзу до сих пор многие относятся с недоверием, - говорит Глушко. - Пишут всякие небылицы про мои романы на стороне, про то, что я опять показал попу. Судят обо мне по роли в передаче "Секс с Анфисой Чеховой". А я в первую очередь актер театра".

     

    "Кому интересно читать про твой театр? - вмешалась Наташа Королева. - Глядя на тебя, и мне интереснее, забавнее читать про твою попу и твои романы".

     

     

    Семья Наташи и Сергея вопреки наговорам распадаться пока не собирается. Супруги с вниманием относятся друг другу и каждый раз отмечают годовщину свадьбы.

     

     

    "Она совпадает с днями рождения моей подруги и Сережиного брата, и мы устраиваем общий праздник, - поделилась Королева. - В позапрошлом году проводили его в загородном кафе, во дворе которого ходят павлины и олени".

     

    Дни.ру

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.