• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые ожидемые фильмы - 2008

    Опубликовано: 2008-02-08 11:51:20

    Пятерку самых ожидаемых российских фильмов 2008 года мы составили на основе ваших обсуждений в Интернете, служб проводящих такие исследования В России пока нет. Так что призовые места условны, но выбор этих картин очевиден.

     

    Итак, пятую строчку занимает фильм «Стритрейсеры». Похоже на американский «Форсаж». В главных ролях Марина Александрова и Алексей Чадов. Видимо, благодаря его поклонницам фильм в нашем списке. Премьера 6 марта.

    На 4-ом месте «Асса-2». Не случайно вот такой перевернутый постер у фильма. «Асса-2» - это такой фильм в фильме.

     

    Работая над другой картиной «Анна Каренина» режиссер Сергей Соловьев решил сделать отдельную историю о реалиях кинематографического процесса «Асса-2» выйдет через 20 лет после первого фильма, точная дата премьеры пока неизвестна.

     

    На 3-ем месте в списке самых ожидаемых премьер России первая экранизация романа Виктора Пелевина «Поколение Пи». Режиссер Виктор Гинзбург, в главной роли Владимир Епифанцев. Он играет рекламщика, по теории которого реклама и есть мир реальный, созданный такими же как он. Роман сложный, непонятно, как например на экране показать эпизод, где на 12-ти страницах персонаж придумывает один слоган? Вот получится это или нет мы узнаем 1 мая.

     

    2 позиция. Фильм «День радио». Успех «Дня выборов» вдохновил «Квартет И» снять фильм и по их спектаклю «День радио». На экране все те же, но песни, кроме «Несчастного случая» будут еще петь Ленинград, Би-2, Мумий Тролль и Николай Фоменко. С нетерпением ждем премьеры 20 марта.

     

    И, наконец, самый ожидаемый фильм 2008 года - «Утомленные солнцем-2». Эти кадры из фильма вы видите первыми, Никита Михалков сделал нам такой подарок. И расстроил нас: продолжение его оскароносной ленты увы, друзья, в этом году не выйдет. Съемки продолжаются. Ждем дальше.

     

    www.Utro-russia.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.