• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрельба в Огайо

    Опубликовано: 2008-02-08 09:19:21

    Портсмут, Огайо – в четверг 7 февраля муж застрелил жену-учительницу в начальной школе. Полиция заявляет, что дети не пострадали. О состоянии женщины пока нечего не известно, ясно пока одно – убийца скрылся в неизвестном направлении. Правительственные органы уверяют, что делают все возможное в поимке преступника.

     

    Стрельба началась в 9 часов утра, в частной католической школе на главной дороге в Портсмут, в южной части Огайо, недалеко от границы с Кентукки.

     

    Школа, где произошел инцидент, а также другие близлежащие школы, были закрыты. Диакон Том Берг, вице-канцлер римско-католической епархии Колумбуса, сказал, что уже созвана кризисная бригада, которая ведет поиски преступника.

    Родители, не отрываясь от мобильников, с 10.30 начали забирать детей домой. Вокруг здания школы творится нечто невообразимое: кругом полицейские машины, скорая помощь, пожарные перекрыли улицы.

     

    Новости Америки

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.