• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • День Святого Валентина в Буймеровке!

    Опубликовано: 2008-02-06 17:33:29

    14 февраля - особенный день! В самые холодные дни зимы мы приготовили для самых горячих сердец великолепный подарок - романтический отдых в Буймеровке! Вы сможете сделать прекрасный подарок своей второй половинке и, главное, по-настоящему уединиться, сбежав от городской суеты и работы в зимнюю сказку соснового SPA-курорта Буймеровка.

     

      

    Буймеровка предлагает провести незабываемый уик-энд, посвященный Дню всех влюбленных -  вместе поплавать в бассейне, принять гидромассажные ванны, получить наслаждение от Аюрведических массажей, вечером же Вас ждет романтический ужин. А в субботу 16 февраля для Вас состоится сатирический рыцарский турнир по пейнтболу. Приз - романтический ужин на двоих.  Днем будет работать школа верховой езды, а вечером всех влюбленных будет ожидать вечеринка «Восточные сказки» с праздничным ужином и живой музыкой. Ведущие мероприятия – Султан и Наложница его гарема.  В программе праздника – конкурсы с призами, выступление артистов цирка «БРАВО» (иллюзион, йога, хула-хуп), восточные танцы и шоу барменов. В завершении программы – сказочный фейерверк.

     

    По окончанию праздника – для самых стойких дискотека до утра!  Все это время для Вас будет работать SPA-центр, где Вы найдете романтические массажи и расслабляющие SPA-процедуры.

     

    Групповой заезд продлится с 15.02 по 17.02. Также Буймеровка предлагает индивидуальный заезд с 13.02 по 17.02.

     

     

    Ждем Ваши заявки по электронной почте reservation@buymerovka.com.ua и по телефону +38 044 236-96-96 или +38 044 331-31-37

    8 800 301 20 10 (бесплатно со стационарных телефонов)

     

     

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.