• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Мобильный Криминалист 2.18» нужен для получения информации

    Опубликовано: 2008-02-06 17:22:46

    Мобильный Криминалист 2.18 - программа для ПК, позволяющая получить информацию из мобильных телефонов и смартфонов. Теперь она доступна и на русском языке.

     

    «Мобильный Криминалист» позволяет считывать из телефона максимум информации, которую можно получить без использования технически сложного оборудования: данные о самом телефоне и SIM-карте, список контактов (телефонные номера, фото, е-mail, адреса, факсы и т.д.), группы абонентов, быстрые наборы, история звонков (пропущенные, исходящие и входящие вызовы), SMS (стандартные и пользовательские папки), MMS и е-mail (с вложениями) сообщения (включая служебные данные по ним), расписание событий календаря, список дел, текстовые заметки, фотографии, видео, звуковые, Java и иные файлы, сохраненные в памяти телефона или на флэш-карте, аудиозаписи, режимы, журнал событий, станции FM-радио и т.д.

     

    Поддерживается более 300 моделей мобильных телефонов, и их количество постоянно растет. «Мобильный Криминалист» способен получать данные из телефонов и смартфонов Nokia, Vertu, Sony Ericsson, Samsung, Siemens, Motorola, Panasonic и др. Поддерживаются модели без официального типа подключения.

     

    Мобильник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.