• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кивалов выиграл суд у «5 канала»

    Опубликовано: 2008-02-06 13:49:08

    «5 канал» обязан опровергкнть сведения, распространенные в период паралментского кризиса в апреле прошлого года, относительно противоправных действий, совершенных лидерами Партии регионов.

      

    Как сообщила пресс-служба народного депутата от Партии регионов Сергея Кивалова, такое решение принял Апелляционный суд Киева, который 5 февраля признал распространявшиеся в эфире «5 канала» сведения о Викторе Януковиче, Борисе Колесникове, Анатолии Кинахе и Сергее Кивалове недостоверными и клеветническими.

     

    «Поставлена точка в открытом судебном процессе по иску, который длился почти год, и в ходе которого были изучены десятки оригинальных документов, фото- и видеоматериалов. В результате Апелляционный суд оставил в силе решение Днепровского районного суда г. Киева и обязал телеорганизацию собственника «5 канала» опровергнуть недостоверные сведения таким же образом и в том же объеме», - цитирует официальный сайт Партии регионов пресс-службу Кивалова.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.