• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая модель смартфона iPhone

    Опубликовано: 2008-02-06 11:20:51

    Компания Apple сообщила о выпуске новых моделей плеера iPod и смартфона iPhone. Внешне и по функциям новинки не отличаются от своих предшественников. Основное отличие кроется в объеме памяти, поставляемом с устройствами.

     

    Новый iPhone теперь поддерживает 16 гигабайт для хранения данных, а iPod серии Touch, оснащенный сенсорным экраном и  32 гигабайтами . Стоимость обеих новинок в США составляет 499 долларов.

    Основными особенностями iPhone и iPod touch стало использование специального сенсорного экрана, поддерживающего сразу несколько одновременных нажатий (технология Multi-Touch). Благодаря этому инструменту, разработчики сумели создать уникальные возможности для взаимодействия с различными встроенными приложениями.

     

    iPhone комбинирует три продукта — революционный мобильный телефон, широкоэкранный iPod с сенсорным управлением, и Интернет коммуникатор с электронной почтой, веб браузером, картами, и поиском — в одном маленьком и легком ручном устройстве. iPhone также вводит полностью новый интерфейс пользователя основанный на большом сенсорном дисплее и ведущем программном обеспечении. iPhone позволит вам управлять всем только прикосновением вашего пальца. Это возвещает новую эру программного обеспечения и усиливают и изощренность, никогда раньше не виденная в мобильном устройстве, целиком переопределяет, что вы можете делать на мобильном телефоне.

     

    iPhone - революционно новый мобильный телефон, который позволяет Вам делать запрос, просто указывая вашим пальцем на название(имя) или число(номер) в вашей записной книжке, списке избранного, или регистрации запроса.

     

    iPhone это полнофункциональный клиент электронной почты HTML и Сафари — самый передовой web-браузер когда-либо на портативном устройстве — который автоматически синхронизирует закладки от вашего PC или Макинтоша. Сафари также включает встроенный Google и Yahoo! . iPhone полностью задает работу, таким образом Вы можете прочитать веб-страницу, загружая вашу электронную почту на заднем плане по Wi-Fi или EDGE.

     

    iPhone - широкоэкранный iPod с сенсорным управленем, который позволяет Вам наслаждаться вашим контентом — включая музыку, аудиокнигами, видео, телешоу, и кинофильмами — на красивом 3.5-дюймовом широкоэкранном показе.

     

     

    По материалам Cybersecurity.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.