• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Калифорния: арестован бандит-бродяга

    Опубликовано: 2008-02-05 11:39:36

    Арестован «Хобо бандит», чья всклокоченная внешность вдохновила кассира ограбленного банка нарисовать его портрет.Кирби Дин Гайетт (Kirby Dean Guyette), 52 лет, подозреваемый в ограблении двух банков, отправился за решетку в конце минувшей недели. На него вышли полицейские, искавшие зеленый фургон, на котором он приезжал на дело. Арестован также водитель фургона, 52-летний Джек Пейн (Jack Paine).

     

    Последнее ограбление по-гайеттовски произошло в понедельник. Бандит вручил кассиру банка Washington Mutual Нику Уилдермуту (Nick Wildermuth) записку с требованием денег и, получив их, благополучно уехал. Тем же вечером кассир по памяти нарисовал портрет вора. С него смотрит неряшливый мужчина среднего роста с кустистыми бровями и козлиной бородкой с проседью. Именно своей внешности он обязан кличкой «Хобо бандит».

     

    Новости Америки

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.