• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэрия ожидает провокаций от Блока Виталия Кличко

    Опубликовано: 2008-01-30 15:43:20

    По информации Секретаря Киевсовета Олеся Довгого, представители ряда политических сил в Горсовете, в первую очередь Блока Виталия Кличко, намерены выступить с првокационными заявлениями в ходе завтрашнего пленарного заседания. Об этом Довгий заявил сегодня журналистам после заседения Президии Киевсовета.

      

    Он сообщил, что на завтрашнем пленарном заседании будет рассматриваться целевая Программа подготовки и проведения в Киеве финальной части Евро-2012. По его сведениям в ходе утверждения программы представители Блока Кличко намерены выступить с провокационными заявлениями.

     

    «К сожалению, Виталий Владимирович и те, кто от его имени обо всем этом заявляют, не разбираются и не читают проект решения. И для того, чтобы опровергнуть любые провокационные заявления, якобы относительно планов застройки Труханового острова, завтра для журналистов будет сделана специальная презентация: каждый получит соответствующий документ, графики, фотографии, целевое назначение и т.д. И я надесь, что журналисты дадут соответствующую оценку заявлениям разного рода крикунов», - передает пресс-служба КГГА слова Довгого.

     

    Он также отметил, что программа подготовки к Евро-2012 была признана специалистами УЕФА одной из наилучших.

     

    Напомним, что 24 января Киевский горсовет принял за основу городскую целевую Программу подготовки и проведения в Киеве финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу. Объем финансирования, согласно программе, достигает 38,5 млрд. грн.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.