• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На метро «Театральная» пожара не было - МЧС

    Опубликовано: 2008-01-23 15:44:08

    На станции метро «Театральная» пожара не было, и эвакуация пассажиров не проводилась. Об этом заявил дежурный МЧС по станции Театральная.

     

    По его словам, в одном из вагонов поезда, прибывшем на станцию, произошло короткое замыкание, следствием чего стало незначительное искрение, и задымление нижней части вагона.

     

    Дежурный МЧС также подчеркнул, что жертв и пострадавших в результате инцидента нет, а эвакуация пассажиров со станции не проводилась. По его словам, следствием происшествия стала задержка движения поездов на несколько минут.

     

    Как мы уже сообщали,  сегодня, 23 января, около 12:45 в Киеве на Святошинско-Броварской линии метро в районе станции Театральная задымился второй вагон поезда.

     

    Поезд подъехал к станции и остановился, после чего сотрудники станции с помощью огнетушителей стали тушить вагон, из которого шел дым. В то же время, только через пять минут после этого сотрудники станции стали объявлять по громкоговорителю об эвакуации людей со станции.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.