• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовя ужин, хозяйка сожгла собственную кухню

    Опубликовано: 2008-01-18 13:40:29

    В одной из девятиэтажек Евпатории вечером случился пожар. В квартире на шестом этаже хозяйка готовила ужин. Как рассказывает сама 40-летняя женщина, она была дома одна. Когда налила в стоявшую на огне сковородку масла, на некоторое время отвлеклась, нарезая лук. Масло внезапно вспыхнуло и расплескалось над плитой.

     

    «Когда я обернулась, уже горела вытяжка, - рассказывала позже пожарным расстроенная хозяйка квартиры. – Пламя распространялось так быстро. Что я ничего не успела сделать. Тут же загорелись шторы на окне, обои и мебель рядом», сообщает пресс-служба МЧС.

     

    Женщина бросилась к соседке на этаж ниже вызывать МЧС. Прибывшие спасатели, оценив обстановку, оперативно потушили пожар, залив его водой из ведер.

     

    «Разворачивать рукавную линию заняло бы некоторое время, - рассказали спасатели. – Дорого была каждое мгновение. Хорошо, что хозяйка нас вызвала сразу. Площадь пожара была еще незначительной, и с загоранием мы справились с помощью подручных средств».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.