• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iRiver представила телефон с сенсорным дисплеем

    Опубликовано: 2008-01-11 13:58:07
    Apple iPhone управляется одним пальцем
    Apple iPhone управляется одним пальцем

    Известный производитель музыкальных плееров южнокорейская компания iRiver привезла на выставку 2008 International Consumer Electronics Show не только очередные музыкальные устройства, но и мобильный телефон iRiver GSM phone.

     

    Аппарат работает под Linux и обладает 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 272 пикселей. Ввод данных осуществляется так же, как на iPhone, через сенсорный дисплей. Но сходство между ними на этом не заканчивается. Будущий мобильный телефон от iRiver имеет практически такой же пользовательский интерфейс, как у смартфона Apple, а также встроенную камеру 2 Мпикс, 4 Гбайт внутренней памяти, интегрированный модуль GPS, TV-тюнер и даже Adobe Flash плеер для просмотра видеоклипов с YouTube. Возможно, телефон еще получит поддержку Wi-Fi и 3G.

     

    iPhone оснащен 2.0 мегапиксельной камерой и удобным фото-менеджером. Пользователи могут просматривать фотографии, перекидывать их на компьютер Мас или РС, легко выбирать фотографию для обоев или включать в сообщение электронной почты.

     

    iPhone – четырех-диапазонный GSM телефон, который поддерживает функции EDGE, Bluetooth 2.0 и Wi-Fi для беспроводной передачи данных.

     

    Никаких стилусов! Все легко и удобно делается одним пальцем. Это широкоформатный iPod с сенсорным управлением, позволяющий "трогать" музыку, легко пролистывая весь список песен, исполнителей, и альбомов движением пальца.

     

    iPhone поддерживает веб-браузер Safari. Пользователи смогут увидеть любую страницу в том виде, в котором она и была задумана для просмотра, а затем без труда увеличить изображение в любом разделе, просто щелкнув пальцем по поверхности сенсорного дисплея. iPhone будет использовать встроенный поиск от Google и Yahoo!

     

    По материалам Mobiltelefon.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.