• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Luxury-безумства 2007: водка на бриллиантовых «бруньках»

    Опубликовано: 2008-01-10 08:39:03

    Даже самые экстремальные любители крепкого алкоголя согласятся, что нет ничего пошлее, чем пить дешевую водку. Те, кто по-настоящему ценит качества этого крепкого напитка, не смогут остаться равнодушными к новой водке Diva, профильтрованной через бриллиантовую крошку.

     

    Водка Diva никакой угрозы для здоровья не представляет: много не выпьешь. Шотландцы – признанные любители алкоголя. Именно они придумали самую дорогую водку в мире. Благородный напиток стали продавать только в этом году. Эту водку действительно можно пить только по капле: стоит она 1 миллион долларов. Сначала водку дистиллируют и профильтровывают через древесный уголь северной березы. Затем, чтобы она по-настоящему очистилась, фильтруют сквозь песок и крошку из бриллиантов и других драгоценных камней.

     

    После того как водка готова, наступает черед оформления бутылки. И тут фантазия производителей не имеет границ. Стандартные бутылки украшаются целым рядом камней кубического циркония, но можно приобрести бутылку и на заказ. В зависимости от собственных амбициозных желаний, покупатель может самостоятельно выбрать, какими камнями должна быть украшена его Diva.

     

    Смотря на какую сумму выбраны «камушки» для оформления бутылки, столько и придется заплатить за покупку - цена Diva Vodka варьируется от 4000 долларов до 1 064 600 долларов!

     

    Для сохранения качества полученного напитка производители Diva используют новую технологию укупорки от Dragon Plastics. Бутылка имеет уникальное внутреннее формованное кольцо (LLDPE). Крышка для бутылки изготовлена по технологии инжекционного формования из ABS с серебристым металлизированным покрытием. Сосуд так же включает овальный дозатор, позволяющий бармену осуществлять подачу алкоголя самым легким способом, и даже на расстоянии 45 сантиметров от бокала ни одна капля «драгоценной» водки не будет упущена.

     

     

    По материалам style.rbc.ru

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.