• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Одессы призвал коммунистов покаяться

    Опубликовано: 2007-11-26 10:53:00

    Одесский городской  глава считает, что коммунисты в Украине должны покаяться и отречься от своих предшественников - Коммунистической партии СССР.

     

    По словам Эдуарда Гурвица, на сказки о коммунизме о «светлом будущем» купились миллионы людей. «К чему привела эта утопия - мы все знаем. Преступления коммунизма пересчитать будет тяжело. Их очень много. Уничтожены миллионы граждан бывшего СССР. Миллионы людей в Украине погибли во время искусственного голода 1932-33 годов...», - сказал одесский городской глава.

     

    Э.Гурвиц подчеркнул, что если коммунисты не покаятся, тогда они не будут иметь права находиться в украинской политике. «Если они этого не сделают и являются идейными продолжателями дел советских коммунистов - тогда они не имеют морального права на легальную политическую деятельность в Украине», - заявил он. 

    Игорь Столяров (Одесса),
    для E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.