• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксклюзивные мобильные телефоны, изготовленные вручную

    Опубликовано: 2007-11-23 15:55:15
    Vertu Constellation
    Vertu Constellation

    Телефоны Vertu - это самые роскошные эксклюзивные мобильные телефоны, изготовленные вручную с использованием самых изысканных материалов. Сапфировое стекло, чистые металлы и кожа соединились в этом уникальном предмете, которым не только приятно обладать, но и пользоваться. Помимо эксклюзивности этого телефона его неоспоримыми качествами являются так же прочность и долговечность.

     

    Vertu — это поистине совершенные средства персональной мобильной коммуникации. Изящный, неподвластный времени дизайн, безупречная ручная сборка, совершенная функциональность, безукоризненный сервис — все это грани исключительности, которой обладает Vertu. Так же его неоспоримыми качествами являются прочность и долговечность. Некоторые экземпляры были выпущены в ограниченном количестве и помещались в специальную коллекционную шкатулку.

     

    Vertu Signatare - это высшая степень совершества для телефона. Корпуса телефонов серии Signature выполнены из различных металлов - от высококачественной нержавеющей стали до 18-каратного желтого и белого золота или платины.

     

    В коллекцию вошли 10 моделей. Все телефоны Vertu Signature изготовлены с применением устойчивого к повреждениям сапфирового стекла, сверхпрочной полированной керамики, а также подшипников из драгоценных камней, расположенных под каждой кнопкой для обеспечения точности и долговечности.

     

    Телефоны изготовлены вручную. Инверсный дисплей с аналоговыми часами. Почти 400 механических элементов. Все детали выполнены с высокой точностью. Звуковые элементы класса hi-fi.

     

    В комплекте Signature владелец получает зарядное устройство с четырьмя типами вилок для разных стран мира, пешеходную гарнитуру, футляр из великолепной кожи, кабель для персонального компьютера  и салфетку для полировки телефона.

     

    Vertu Constellation или «Созвездие»

     

    Коллекция Vertu Constellation представлена семью моделями: из нержавеющей стали или золота и с отделкой из черной, бежевой, темно-коричневой или розовой кожи.

     

    Изюминкой Vertu Constellation стало небольшое изображение пропеллера на корпусе в области микрофона. Четырехдиапазонные Vertu Constellation имеют LCD TFT дисплей с сапфировым покрытием, защищающим от царапин, встроенный музыкальный плеер, поддерживают протоколы EDGE, GPRS и интерфейсы Bluetooth, USB. В качестве пользовательского интерфейса - проверенный временем Nokia S40 UI.

     

    Если вы считаете, что клавиатура, выполненная из высококачественных материалов, не достаточно надежна, опционально можно нанести керамическое напыление, по технологии схожей с той, что применяется при подготовке Шатлов к отправке в открытый космос.

     

    Самая шикарная из моделей Vertu Constellation сочетает в себе дорогую кожу и 18-каратное золото, остальные телефоны изготовлены из полированной стали и обтянуты не менее редким видом кожи.

     

    Vertu Ascent в переводе с английского «Восхождение, подъем». В дизайне этой модели Vertu главенствует все та же победоносная «V». Эта литера украшает верхнюю часть лицевой панели, а внутри буквы поместился динамик для разговоров. Верхняя тыльная часть аппарата и его торцы обтянуты кожей гиппопотама (варианты: черной, коричневой, красной, синей, желтой, розовой или бежевой) ручной выделки, а задняя панель украшена тисненым логотипом Vertu. В клавиатуре и корпусе сочетаются два материала - нержавеющая сталь и уникальный «жидкий сплав» Liquidmetal alloy. Он прочнее стали и гибче титана, чрезвычайно устойчив к механическому воздействию и деформациям. Батарейный отсек прикрывает металлическая крышка с фиксирующей защелкой. Чтобы открыть ее для установки SIM-карты, потребуется специальная отвертка из комплекта поставки.

     

    Дисплей Vertu защищен феноменально устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Черная глянцевая поверхность вокруг него - уникальная термостойкая керамика. Набор подчеркнуто эксклюзивных материалов служит одной цели: создать устройство, которое будет успешно служить владельцу долгие годы. То же самое относится ко всем деталям конструкции. Например, под каждой из 18 клавиш расположена пара подшипников из драгоценных камней, которые делают кнопки износоустойчивыми. Кроме того, они создают очень приятное тактильное ощущение при нажатии: клавиши плавно поддаются усилию, погружаясь вниз.

     

    Цветной дисплей высокой четкости имеет особенность - точки на нем отделены от остальных небольшим черным интервалом. Поэтому кажется, что экран покрыт мелкой сеточкой. Под стать этому выполнены обозначения на клавишах - они нанесены при помощи крошечных высверленных отверстий, поэтому буквы и цифры на клавиатуре тоже состоят из мелких точек.

     

    В комплектацию Ascent входит зарядное устройство и пешеходная гарнитура. Разъем зарядного устройства имеет уникальную конфигурацию, так что даже если телефон будет украден, злоумышленник вряд ли сможет им пользоваться, а просто зарядное устройство приобрести весьма проблематично.

     

     

    По материалам lux-gsm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.