• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Premier Hall в Буймеровке - мы открыли новый большой ресторан для любых торжеств!

    Опубликовано: 2007-11-22 12:05:21

    Роскошный помпезный ресторан на 500 персон погрузит Вас в атмосферу торжества. Приятная музыка, мягкие тона интерьера, пламя свечи в сочетании с изысканными блюдами и европейскими стандартами обслуживания… Это незабываемый отдых с любимыми людьми, успешное общение с бизнес-партнерами и просто время, которое Вы проведете с удовльствием.

     

    Меню ресторана включает в себя широкий выбор блюд украинской и европейской кухни. Изюминкой нашего ресторана являются фирменные блюда ИНДИЙСКОЙ и КИТАЙСКОЙ кухни, приготовленные шеф-поваром индийцем Девсингом Панваром, приехавшим в Буймеровку с Индии.

     

    Всегда в меню ресторана – блюда вегетарианской кухни и детское меню. Мы с радостью организуем для Вас банкет, фуршет, коктейль, catering service, выездную и полевую кухню, тематический вечер, а также готовы исполнить для Вас любой каприз.

     

    Семейный праздник – это особая форма торжества, предполагающая устоявшиеся задушевные традиции проведения и общения с гостями. Акцент в таком случае делается на великолепно декорированный стол и изобилие вкусных и красивых блюд. При этом гостеприимным хозяевам совсем не обязательно совершать изматывающий марафон по близлежащим супермаркетам и умирать у плиты ночь на пролет. Потому, что персонал «Буймеровка Сосновий & SPA-курорт 1936» организуют торжество в самый светлый и романтический для Вас день, которое не будет похоже на тысячу других и запомниться Вам и Вашим гостям на всю жизнь.

                    

    Мы в состоянии сделать любое мероприятие поистине незабываемым. Учтём все тонкости мероприятия – Ваши цели, количество участников и их статус.

     

    Организация активностей и презентаций, разработка четкого плана мероприятия, контроль за деятельностью обслуживающего персонала, определение оптимального бюджета и тщательное его соблюдение - все это мы возьмем на себя.

     

    www.buymerovka.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.