• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый маленький телефон – вес 55 г

    Опубликовано: 2007-11-22 08:59:49

    Китайская компания Xun Chi, выпустила миниатюрный мобильник: телефон с индексом 138 всего 6,7 см в длину и весом 55 г, сообщает сайт mobbit.info.

     

    Xun Chi 138 настолько мал, что в нем просто нет места для клавиатуры, поэтому придется пользоваться стилусом и сенсорным дисплеем, который имеет также функцию распознавания подчерка.

     

    Аппарат-малютка очень похож на MP3-плеер, так как имеет схожую компоновку корпуса и органов управления. Цветной сенсорный TFT-дисплей новинки способен отображать до 262 тыс. цветов. На задней стенке телефона располагается фотокамера, над которой имеется надпись «1,3 MEGA PLIXIS», это говорит о том, что камера здесь имеет всего лишь VGA-разрешение с программной интерполяцией. Стоит также отметить, что Xun Chi 138 оснащен MP3-плеером, а для хранения музыки отведено всего 120Мб памяти.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.