• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парадоксы всемирной сети

    Опубликовано: 2007-10-31 14:01:12

    Четвертая часть американцев считают, что Интернет на какое-то время способен заменить им общение с живым  человеком. Подобные настроения особо распространены среди одиноких жителей США: мужчины и женщины способны заменить любимого походами во всемирную сеть, сообщает сйт washprofile.org.

     

    Прогрессивно мыслящие американцы восторгаются таким положением дел, а консерваторы неодобрительно относятся к этой идее. 6% жителей США убеждены, что всемирная сеть отдаляет их от Бога, а 10% заявили, что Интернет приближает их к Всевышнему.

     

    У каждого четвертого жителя США есть свой сайт или страничка в Интернете. Созданием интернет-двойников наиболее увлечена молодеж. При этом 68% опрошенных молодых людей, которые имеют личную веб-страницу, заявили, что во всемирной сети они не предстают в своем оригинальном качестве - их виртуальное обличие серьезно отличается от реального.

     

    Каждый пятый американец согласился бы оснастить своего ребенка устройством, которое бы позволяло отслеживать его передвижения в пространстве с помощью Интернета. Только 11% американцев согласились бы имплантировать в свой мозг микрочип, который бы обеспечил им прямой контакт с Интернетом.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.