• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко выгодно создание широкой коалиции - Сивкович

    Опубликовано: 2007-10-30 12:29:52

    Будет создана коалиция национального единства, если политики отбросят свои амбиции, считает член парламентской фракции Партии регионов Владимир Сивкович. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    В создании демократической коалиции Сивкович, напротив, сомневается. По его словам, Блок Юлии Тимошенко и блок «Наша Украина - Народная самооборона» еще ничего не создали, и все их планы пока находятся в стадии договоренности.

     

    «Пусть они придут в Верховную Раду, подпишут соглашение, и только после этого заявляют о создании оранжевой коалиции. В любом случае, внутри этих партий столько разногласий, что никакой коалиции может и не быть», - заявляет регионал.

     

    Сивкович уверен, что будет создана коалиция национального единства.

     

    «Вопросы идеологические в такой коалиции будут играть второстепенную роль. Сейчас самое главное: создать стабильность и убрать хаос в нарушении законов», - подчеркнул он.

     

    «Что касается БЮТ, то в таком случае они уйдут в оппозицию. Тимошенко этого и хочет потому, что ее цель – это президентские выборы, а они уже близко. Сделать Ющенко виноватым в развале демократической коалиции и уйти оппозицию – это самая лучшая политтехнология, которая возможна для БЮТ. Как мы видим, Тимошенко уже воплощает ее в жизнь», - сказал Сивкович.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.