• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неприметные настольные часики - цифровой аудио-глушитель

    Опубликовано: 2007-10-29 11:10:13

    Разработчики цифровой техники подготовили аудио-глушитель, который предназначен для устранения угрозы записи как с помощью цифрового, так и кассетного диктофона, сообщает сайт mobiledevice.ru.

     

    Цифровой аудио-глушитель выполнен как небольшие настольные часы совершенно скучного вида и не привлечет излишнего внимания, даже если будет лежать в самом центре рабочего стола.

     

    Работает прибор от обычных батареек, так что всегда сможете захватить его на важные деловые переговоры, просто положив в кейс.

     

    Диктофонами сейчас оборудованы плееры и мобильные телефоны, да и миниатюрных звукозаписывающих штучек тоже хватает. Заплатив почти две тысячи долларов, есть возможность сохранить самое дорогое, что существует в современном мире: конфиденциальную информацию. Цифровой аудио-глушитель поможет защититься от любого прослушивания или записи.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.