• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wooo W53H - мультимедийный комбайн от Hitachi

    Опубликовано: 2007-10-26 16:10:45

    Компания Hitachi подготовила сотовый телефон-раскладушку Wooo W53H, который можно назвать настоящим мультимедийным комбайном, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    Мобильник Wooo W53H является не только удобным средством для мобильного общения, но и миниатюрным телевизором; аппарат может стать полноценной заменой портативного GPS-навигатора.

     

    Аппарат толщиной 14,2 мм является удобным средством для мобильного общения; он снабжен интегрированным 1Seg ТВ-тюнером, 2,8-дюймовым вращающемся OLED-дисплее, что роднит его с миниатюрным телевизором. Трубка оборудована 2-мегапиксельной цифровой камерой, позволяющей делать качественные снимки и записывать видеоролики, которые будут сохраняться на карте памяти формата microSD.

     

    Мобильник Wooo W53H способен стать полноценной заменой портативного GPS-навигатора, так как снабжен всеми необходимыми для этого функциями и поставляется в комплекте со специальной подставкой, значительно облегчающей установку устройства в салоне автомобиля.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.