• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВЕБ-Навигатор для абонентов Киевстар

    Опубликовано: 2007-10-24 15:47:16

    Оператор мобильной связи «Киевстар» ввел новую услугу, которая позволяет абонентам сети просматривать обычные интернет-страницы, читать и отвечать на электронную почту с мобильного телефона, поддерживающего технологию WAP, сообщает сайт proIT.

     

    Сервис «Веб-навигатор» позволяет полноценно просматривать и загружать на мобильный телефон документы наиболее распространенных офисных программ PDF, MS Office и т.п. Новая услуга предусматривает сжатие объема контента без влияния на его качество.

     

    Воспользоваться инновацией «Веб-навигатор» можно двумя способами: с помощью WAP-интерфейсад и USSD-команды.

     

    При использовании WAP-интерфейса абоненту необходимо зайти на WAP-портал оператора и выбрать ссылку на сервис «Веб-навигатор» на основной странице портала. После этого абоненту следует ввести адрес интернет-страницы, которую он хочет посетить, в адресном поле, размещенном в верхний части страницы.

     

    Для удобства любого абонента «Киевстар» инновационная услуга «ВЕБ-Навигатор» доступна с помощью USSD-команды. Для пользования услугой абоненту следует набрать комбинацию *133# и нажать кнопку вызова на своем мобильном. После этого абонент получит сообщение со ссылкой на страницу услуги на портале оператора. После нажатия на надпись «Перейти» в WAP-браузере абонента загрузится страница услуги. USSD-запрос – бесплатный.

     

    Стоимость доступа к интернету зависит от тарифного плана и условий подключения абонента.

     

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.