• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров обещает дешевый сахар, муку и Олейну

    Опубликовано: 2007-10-24 14:49:22

    Первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров обещает, что цены на подсолнечное масло, сахар и муку не будут расти, сообщает сайт pravda.com.ua.

     

    Правительство провело встречу с ведущими производителями подсолнечного масла и договорились, что в тех местах, где будет наблюдаться ажиотажный спрос на подсолнечное масло, его будут дополнительно подвозить. Планируется реализовывать разливное подсолнечное масло.

     

    По отчетам производителей подсолнечного масла, отпускная цена на их продукцию в супермаркетах уже снизилась в среднем до 9,4 гривен. По мнению правительства, цена на подсолнечное масло должна снизиться еще на 1 гривну.

     

    Азаров отметил, что в ближайшее время не будет расти цена на сахар и муку, поскольку в государственных резервах достаточно зерна для производства муки, которую можно продавать по ценам прошлого года.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.