• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коалиции не удастся обойтись без Партии регионов - Киселев

    Опубликовано: 2007-10-19 10:53:57

    Демократическая коалиция не сможет существовать без участия Партии регионов, считает народный депутат, первый заместитель главы парламентской фракции ПР Василий Киселев. Об этом сообщила пресс-служба партии.

     

     «Все должны понять, что без участия Партии регионов никому обойтись не удастся», - заявил Киселев.

     

    Он подчеркнул, что созданная силами всего двух фракций коалиция «захлебнется в проблемах», потому что эффективно работать с перевесом в три голоса у нее не получится.

     

    По словам Киселева, Президент своим заявлением о формировании коалиции демократических сил «отрубил Партию регионов» от этого процесса.

     

    Регионал отметил, что оптимальным вариантом было бы создание широкой коалиции и участие Партии регионов в формировании правительства.

     

    «Без учета нашей политической силы в нашей стране ничего не произойдет. Те, кто этого не понимают, заблуждаются», - сказал он.

     

    В то же время Киселев отметил, что конституционного большинства по итогам выборов не получила ни одна партия или блок, поэтому всем политическим силам стоит «забыть о своих обязательствах минимум на пять лет», сконцентрировавшись на экономических вопросах.

     

    Член Партии регионов сообщил, что сегодня никто не может спрогнозировать, как будут развиваться события в дальнейшем.

     

     «Если «оранжевые» будут продолжать вести себя нагло, мы будем противодействовать», - сказал Киселев.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.