• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сухая смесь Клинутрен от Нестле - прекрасный второй завтрак или полдник

    Опубликовано: 2007-10-18 16:49:08

    Компании Нестле предлагает своим потребителям специальный продукты высокого качества Клинутрен 1,0, сообщает сайт nestle.ua.

     

    Сухая смесь при разведении превращается в молочный напиток с приятным ванильным вкусом. Смесь не содержит лактозы, что важно для людей, не непереносящих молоко.

     

    Клинутрен 1,0 применяется для профилактики и лечения недостаточности питания, при подготовке к операциям, при снижении веса и отсутствии аппетита на фоне различных заболеваний.

     

    Каждодневный прием 1500 мл полностью обеспечивает потребность в белках, жирах, углеводах, витаминах и минералах. Однако Клинутрен 1,0 может использоваться не только как единственный источник питания, но и как добавка к обычной пище.

     

    Когда Вы чувствуете усталость, слабость, упадок сил, будьте уверенны, Клинутрен 1,0 - правильный выбор для дополнительного питания.

     

    Клинические испытания смеси Клинутрен 1,0 показали высокую эффективность в питании больных с тяжелыми патологическими состояниями, в улучшении качества жизни больных, в поддержании и восстановлении иммунитета и ускорении выздоровления.

     

    Сухая смесь Клинутрен 1,0 поможет не только в период заболевания. Даже после окончания его для более полного восстановления иммунного статуса, для укрепления всех органов и систем можно продолжить применение этих смесей в качестве добавки к питанию: прекрасный второй завтрак или полдник.

     

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.