• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Одноцветной коалиции в парламенте не будет»-Янукович

    Опубликовано: 2007-10-17 11:23:13

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что в парламенте следующего созыва не удастся создать оранжевую коалицию. Об этом он заявил сегодня, открывая заседание Кабинета министров, сообщает пресс-служба партии регионов.

     

    «Сегодня такое положение политически сил, что это практически невозможно»-заявил глава правительства.

     

    В тоже время, премьер не стал делать прогнозов относительно формата будущей правящей коалиции. «какая будет коалиция, покажет жизнь» - отметил он

     

    Премьер также заверил, что  досрочных выборов не будет. «Мы сделаем все, чтобы этого не допустить. Еще одни досрочные выборы уничтожат экономику» - сказа он.

     

    Говоря о принципах формирования нового правительства, Янукович заявил, что оно будет формироваться только по профессиональному признаку. «Никакого трудоустройства по политическому признаку не будет» - заверил глава правительства.

     

    Напомним, что БЮТ и «Наша – Украина-Народная Самооборона» планируют сегодня обнародовать текст коалиционного соглашения, которое они парафировали в понедельник.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.