• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделит 90 млн. гривен на ликвидацию последствий трагедии в Днеропетровске-Шуфрич

    Опубликовано: 2007-10-15 11:07:59

    Кабинет министров планирует выделить 90 млн. гривен на ликвидацию последствий взрыва в жилом 10-этажном доме в Днепропетровске. Об этом заявил министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич, сообщает

    ИМК.

     

    По словам главы МЧС, указанная сумма выделяется по просьбе правительственной комиссии, которая продолжает работать на месте происшествия.

     

    «Хочу также подчеркнуть, что мы компенсируем пострадавшим все понесенные потери. Выделенные средства пойдут на жилье для пострадавших и компенсацию потерянного имущества. Причем на возмещение ущерба могут претендовать не только жители разрушенного дома, но и жители близлежащих домов, где взрывной волной выбило стекла и снесло крышу. Всем будет оказана максимальная помощь», – резюмировал глава МЧС.

     

    Напомним, что в субботу в 10:45 в Днепропетровске в жилом десятиэтажном доме на массиве Победа по улице Мандриковская 127 произошел взрыв бытового газа. По информации МЧС в результате взрыва было повреждено 10 домов.

     

    По состоянию на утро 15 октября 17 человек госпитализированы в медицинские учреждения Днепропетровска.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.