• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильный музыкальный слайдер Samsung i450

    Опубликовано: 2007-10-11 12:36:07

    Компания Samsung Electronics пополнила линейку музыкальных телефонов Beatz новой модельюсмартфоном i450, сообщает сайт samsung.ru.

     

    В новом двойном слайдере Samsung i450 воплощены целый ряд новаторских решений по дизайну и по функциональности: корпус стильного телефона может сдвигаться  вверх и вниз, обеспечивая повышенную комфортность использования; присуствуют колесо навигации и необычная сенсорная зона управления.

     

    Слайдер i450 основан на операционной системе Symbian, новинка позволяет использовать беспроводные стереонаушники в двух режимах: есть возможность слушать музыку без проводов - А2DP, управлять воспроизведением непосредственно с наушников в режиме AVRCR.

     

    При сдвиге нижней части корпуса смартфона вниз открывается традиционная клавиатура, а вот о музыкальной специализации новинки говорят выдвигающиеся сверху большие динамики и технология обработки звука Bang & Olufsen IcePower. Поверх динамиков располагается сенсорная зона управления, которая предназначенна именно для управления мультимеда приложениями, включая воспроизведение музыки.

     

    Владелец новинки ощутит преимущества сетей не только второго, но и третьего поколения (3G), телефон поддерживает протокол HSDPA (3,6 Мбит/с), позволяющий просматривать потоковое видео. В смартфоне i450 реализована поддержка интернет-вещания RSS и прием подкастов, а доступ в интернет обеспечивается полнофункциональным браузером с поддержкой технологии FlashMedia. Предусмотрена функция автоматического ограничения громкости, защищающая слух пользователя от уровней громкости, опасных для здоровья. 

     

    Телефон оборудован 2-мегапиксельной фотокамерой, дающей возможность снимать не только фото, но и видео сюжеты длиной до часа. Дополнительная VGA-камера служит для видеозвонков и видеоконференций. Для хранения музыки, видеоматериалов и данных служит слот для карт памяти microSD, поддерживаются карты до 2 Гб. Владелец телефона сможет на досуге послушать FM-радио, запоминающее до 20 различных станций, почитать электронную книгу, а то и поработать в дороге с помощью встроенных офисных приложений.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.