• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фашистские недобитки и их наследники не пройдут по Крещатику - Сизенко

    Опубликовано: 2007-10-09 11:01:54

    Компартия Украины инициирует проведение акции 14 октября, которая должна будет помешать шествию в честь 65-летия со дня создания УПА. Об этом заявил первый секретарь Киевского горкома КПУ, заместитель министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Сизенко.

     

    По словам Сизенко, это будет антифашистская акция, которая не позволит национал-экстремистам провести своё шествие по Крещатику.

     

    “Мы традиционно выйдем на Крещатик и будем прилагать все усилия, чтобы фашистские недобитки и их наследники не прошли по центру столицы Украины. Соответствующую заявку уже подали”, – заявил Юрий Сизенко.

     

    “Нас поддерживают представители левых, патриотических организаций, ветераны. В этот день на Крещатике будет несколько тысяч наших активистов и сторонников”, – отметил лидер киевских коммунистов. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.