• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержан убийца, который устроил поджог, чтобы скрыть следы преступления

    Опубликовано: 2007-09-28 10:29:24

    В Коростенском районе Житомирской области в одном из сел после гашения пожара в доме найдены обгоревшие труппы 54-летнего жителя города Краматорск Донецкой области и 35-летнего жителя города Кривой Рог Днепропетровской области, которые снимали упомянутый дом. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы их смерть наступила в результате огнестрельных ранений головы, сообщает пресс-служба МВД.

     

    По подозрению в совершении этого преступления был задержан 22-летний житель города Кривой Рог. Предварительно установлено, что он ночью в упомянутом доме во время ссоры после совместного употребления спиртных напитков выстрелами из зарегистрированного охотничьего ружья, принадлежавшего одному из потерпевших, убил их, после чего завладел автомобилем «Шевроле», двумя мобильными телефонами, указанным ружьем и деньгами в размере 300 долларов США.

     

    Кроме того, убийца, надеясь скрыть следы преступления, поджег дом.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.