• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иностранным наблюдателям поможет городская служба поддержки

    Опубликовано: 2007-09-27 17:46:03

    Городская группа поддержки международных наблюдателей на выборах будет работать круглосуточно 29 и 30 сентября. Об этом глава Киевской городской госадминистрации Сергей Рудык заявил на встрече с иностранными наблюдателями, сообщает пресс-служба администрации.

     

    На встрече присутствовали представители Канады, Польши, Российской Федерации, США, Франции и члены международных организаций, которые занимаются проблемами проведения честных и прозрачных выборов.

     

    Каждый иностранный наблюдатель сможет обратиться за помощью в службу поддержки, сообщил Рудык. Квалифицированные специалисты горадминистрации, владеющие иностранными языками, оперативно решат любую возникшую проблему.

     

    «Все столичные службы находятся в полной готовности. И если у вас возникнут проблемы с получением оперативной информации о выборах, транспорте, поселении, медицинском обслуживании, безопасностью, чем угодно – обращайтесь, поможем», - сказал глава администрации иностранным гостям.

     

    По состоянию на 27 сентября 2007 года в Украине на досрочных выборах в Верховную Раду Украины зарегистрировано 952 официальных наблюдателя от иностранных государств и международных организаций.

     

    E-NEWS

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.