• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Индии огромный удав удавился 40-килограмовой козой

    Опубликовано: 2007-09-27 11:40:20

    Возле одной из индийских деревень штата Харьяна огромный изголодавшийся 6-метровый удав явно переоценил свои силы и подавился 40-килограммовой козой, которую он попытался заглотить.

     

    Как сообщает Новый Регион, местный пастух гнал стадо коз домой и вдруг заметил, что одно животное отстало. Дальнейшие события повергли индуса в шок: огромный пятнистый удав молниеносно метнулся из зарослей и обвил стальными кольцами несчастную козу.

     

    Трапеза началась с головы, пресмыкающееся медленно заглатывало жертву. В течении последующего дня все желающие могли наблюдать, как отползшая в кусты змея пыталась «доесть» козу. Когда из гигантской пасти торчала треть задней ноги жертвы, обед закончился по причине смерти удава: видимо, 40-килограммовая коза оказалась ему не по зубам. Кроме того, гибель приблизили острые рожки козы, которые, наверняка повредили желудок змеи.

     

    Крестьяне искренне посочувствовали удаву, который так и смог насладиться столь желаемым блюдом, и похоронили его на месте безвременной гибели.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.