• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Список продуктов, которые увеличивают сексуальное влечение

    Опубликовано: 2007-09-26 10:05:42

    Для того, чтобы ночь любви была яркой и продолжительной, необходимо запастись энергией. Какая пища обеспечит организм питательными веществами, повысит либидо и улучшит секс?

     

    Как сообщает Daily.Ua, в список естественных стимуляторов входят 11 продуктов.

     

    Номер один в списке – сельдерей, он содержит андростен – гормон без запаха, который выделяется через пот мужчины и возбуждают женщин. Продукт лучше всего употреблять сырым: помойте, порежте и жуйте на здоровье.

     

    Секс-блюдо номер два – сырые устрицы. Эти дары моря богаты цинком, который способствует выработке спермы и тестостерона. Кроме того, данный морепродукт богат гормоном дофамином, который увеличивает половое влечение.

     

    На третьем почетном месте в списке  - бананы. Этот плод фаллической формы содержит бромелайн, фермент, который усиливает либидо у мужчин. Кроме того, бананы – хорошие источники калия и витаминов B, вроде рибофлавина, который увеличивает общий энергетический уровень.

     

    На четвертом месте – авокадо. Этот фрукт содержит большое количество фолиевой кислоты, которая помогает организму усваивать протеины, что дает вам больше энергии.

     

    Далее по списку – миндаль, основной источник жизненно важных жирных кислот. Они дают мужскому организму «сырой материал» для производства гормонов. Кроме того, считается, что запах миндаля возбуждает страсть у женщин.

     

    На почетном шестом - манго, персики и клубника.

    Что может быть веселее, чем вонзить свои зубы в вязкий, сладкий фрукт? Возможно в качестве прелюдии или во время секса. Каждый из этих фруктов своими формами, текстурой и сочностью настраивают на эротический лад.

     

    Попробуйте пролить немного сока фруктов на ваши тела и слизывать его. Это очень хорошая эротическая игра, которая позволит лучше узнать ваши тела.

     

    На седьмом – не самый сексуальный и чувственный продукт – яйца. Однако, они богаты витаминами В-6 и В-5, которые помогают уравновесить уровень гормонов и бороться со стрессом.

     

    Наилучший источник «топлива» для имунной системы глутамина – печень. Ее рекомендуется употреблять в больших количествах, если сексуальное влечение пошло на спад. Этот не самый сексуальный на первый взгляд продукт находится на восьмом месте.

     

    На девятом месте – фиги, они богаты аминокислотами. Этот продукт увеличивает либидо и сексуальную выносливость. На десятом – совсем не сексуальный чеснок. Этот овощ хоть и имеет отталкивающий запах, но содержит аллицин - ингредиент, который увеличивает приток крови в сексуальные органы. По существу, это очень эффективное растение для усиления либидо. Так что запаситесь мятными жвачками.

     

    На одиннадцатом – шоколад. Это чудо-лакомство содержит диметилксантин – алколоид, очень похожий на кофеин. Кроме того, он содержит фенилэтиламин – химическое вещество, которое, считается, вырабатывает чувство «влюбленности».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.