• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Богословская обещает прийти в суд и доказать свою правоту БЮТу

    Опубликовано: 2007-09-24 12:44:49

    Член Партии регионов Инна Богословская утверждает, что не явилась в суд по иску блока Юлии Тимошенко, потому что ей не сообщили о назначенном судовом заседании. Об этом она заявила в открытом письме к лидеру БЮТ Юлии Тимошенко, размещенном на сайте пресс-службы ПР.

     

    По словам Богословской, она явится на повторное заседание для того, чтобы обнародовать доказательства своей правоты. «Зная про историю назначения судей в Окружной административный суд, и зная про симпатии отдельных судей к БЮТ, мы даже не рассчитываем на честное решение», – говорится в заявлении Богословской.

     

    Повторное заседание суда состоится сегодня. Анонс об этом разместила пресс-служба Партии регионов на своем сайте.

     

    Напомним, что БЮТ подал на Инну Богословскую иск в Окружной административный суд. Поводом для жалобы послужило выступление Богословской на пресс-конференции Партии регионов под названием «Власть и Тимошенко: Украина или руина». Блок обвинил члена ПР в публичных обвинениях в адрес лидера БЮТ.  

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.