• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовный темперамент зависит от группы крови

    Опубликовано: 2007-09-19 12:56:29

    Гематологи и психологи сделали неожиданное открытие: оказывается, сексуальный темперамент зависит не только от присутствия в крови половых гормонов, но и от группы крови.

     

    Как сообщает Корреспондент, люди с первой группой крови сексуально активны. Они любят острые ощущения и не боятся экспериментировать. Люди второй группы более спокойны и уравновешены, они не любят выставлять себя на показ и брать инициативу.

     

    Люди, имеющие третью группу крови со стороны выглядят сдержанными и спокойными, но они обладают скрытым темпераментом. Под строгой оболочкой скрываются бурные эмоции и кипят чувства. Такие люди наделены тонким душевным устройством.

     

    Самые темпераментные – люди с третей группой. Чтобы они ни делали, во всем остается отпечаток их эмоциональности, будь то ссора, расставание или публичное выступление - они проявят себя во всей полноте. Но они могут и скрывать то, кем они являются на самом деле. Занятие сексом для них - значит отдача до полного изнеможения и доведения себя и партнера до обморочного состояния, вследствие чего на постельном белье могут остаться дыры.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.