Любовный темперамент зависит от группы крови

19 сен, 12:56

Гематологи и психологи сделали неожиданное открытие: оказывается, сексуальный темперамент зависит не только от присутствия в крови половых гормонов, но и от группы крови.

 

Как сообщает Корреспондент, люди с первой группой крови сексуально активны. Они любят острые ощущения и не боятся экспериментировать. Люди второй группы более спокойны и уравновешены, они не любят выставлять себя на показ и брать инициативу.

 

Люди, имеющие третью группу крови со стороны выглядят сдержанными и спокойными, но они обладают скрытым темпераментом. Под строгой оболочкой скрываются бурные эмоции и кипят чувства. Такие люди наделены тонким душевным устройством.

 

Самые темпераментные – люди с третей группой. Чтобы они ни делали, во всем остается отпечаток их эмоциональности, будь то ссора, расставание или публичное выступление - они проявят себя во всей полноте. Но они могут и скрывать то, кем они являются на самом деле. Занятие сексом для них - значит отдача до полного изнеможения и доведения себя и партнера до обморочного состояния, вследствие чего на постельном белье могут остаться дыры.

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/156862.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua