• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еврокомиссия поможет пострадавшим от наводнения в Индии

    Опубликовано: 2007-08-31 16:23:20

    Европейская Комиссия выделит 9,5 миллионов евро гуманитарной помощи жертвам наводнений в Бангладеш, Индии и Непале, сообщает пресс-служба Еврокомиссии.

     

    В состав неотложной помощи войдут продовольствие, питьевая вода, временный приют и обеспечение медпомощи, в частности, дабы предотвратить вспышки связанных с наводнениями болезней. Эксперты по чрезвычайным ситуациям из Департамента гуманитарной помощи Комиссии, ECHO, побывали в пораженных наводнениями зонах и вскоре должны возвратиться, чтобы связаться со спасательными агентствами по поводу финансирования операций.

     

    Напомним, что в начале августа, свыше пяти миллионов хозяйств были поражены наводнением в Индии, еще свыше миллиона семей - в Бангладеш. В Непале более чем 350 тысяч человек потеряли жилье. В этих трех странах причиненный вред включает потерю урожая, серьезную эрозию грунтов и уничтожение собственности, скота, продовольствия и орудий труда, заражение поверхностных вод.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.