• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко поручил Медведько проверить «Нафтогаз Украины» на коррупцию

    Опубликовано: 2007-08-31 15:29:29

    Президент Виктор Ющенко поручил генеральному прокурору Украины Александру Медведько в недельный срок разобраться, есть ли признаки коррупционных действий в сфере продажи газа НАК «Нафтогазом Украины» коммунальным предприятиям. Об этом он заявил в ходе координационного совещания руководителей правоохранительных органов, сообщает Украинская правда.

     

    «Я требую от Генпрокуратуры разобраться, что сейчас делается в газовой сфере с точки зрения ценовой политики для коммунального хозяйства. Просил бы это сделать в недельный срок», - заявил Ющенко.

     

    Кроме того, глава государства поручил прокуратуре выяснить на каких условиях газ, принадлежащий компании «Росукрэнерго» находится в отечественных хранилищах. «Что находится в газовых хранилищах – что там украинское, НАК «Нафтогаза», на каких условиях оно там находится».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.