• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов:нас поддержат 20% киевлян

    Опубликовано: 2007-08-16 11:16:17

    Партия регионов рассчитывает, что на досрочных парламентских выборах за нее проголосуют 20% киевлян. Об этом заявил руководитель Киевской городской организации «донецкой» партии Василий Горбаль, сообщает Корреспондент.

     

    По словам Горбаля, расчеты Киевской городской организации ПР основываются на результатах социсследований. «Исследования показывают, что в сравнении с 2006 годом рейтинг Партии регионов увеличился» - отметил он.

     

    По его мнению, основная причина роста популярности ПР – эффективная политика, проводимая партией Януковича. «Также мы надеемся на поддержку тех людей, которые на предварительных выборах проголосовали за блок Не Так! и Вече», - отметил Горбаль

     

    Напомним, что лидер партии «Виче» Инна Богословская 4 номер списка кандидатов в депутаты от ПР, а министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич – пятый номер.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.