• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суд обязал ЦИК зарегестрировать БЮТ

    Опубликовано: 2007-08-15 07:17:00

    Окружной административный суд города Киева обязал ЦИК зарегистрировать список кандидатов в депутаты от БЮТ. Соответствующее решение суд принял во вторник, сообщает Украинская правда.

     

    По завершению заседания Юлия Тимошенко не скрывала своей радости. «Решением суда опеределено, что ЦИК не права, иск удовлетворен целиком и полностью. Комиссия обязана исполнить решение суда» - заявила лидер БЮТ.

     

    В свою очередь, представитель блока в суде Владимир Пилипенко заявил, что по логике ЦИК должна обжаловать данное решение в высшей судебной инстанции.

     

    Напомним, что БЮТ в понедельник обжаловал в суде отказ ЦИК зарегистрировать список кандидатов в депутаты от блока. В исковом заявлении представителей блока Тимошенко содержалось просьба обязать ЦИК не позднее чем через день провести заседание комиссии и зарегистрировать блок

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.