• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров не верит в возможность развала антикризисной коалиции

    Опубликовано: 2007-08-03 12:28:46

    Первый вице-премьер, министр финансов  Украины Николай Азаров не верит в то, что СПУ выйдет из антикризисной коалиции и отзовет своих министров из правительства Януковича. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает Новый Регион.

     

    По его словам антикризисной коалиции ничего не угрожает. «Давайте не будем преувеличивать значение того или иного высказывания. Никакая коалиция на развалится. Никакие угрозы не будут реализованы. Думаю, мы сумеем всегда найти общий язык в рамках коалиции»,- отметил первый вице-премьер.

     

    Один из лидеров партии регионов также подчеркнул, что его политическая сила не определилась с участием во внеочередном заседании ВР. «Когда такой вопрос встанет, мы его рассмотрим и решим», - сказал Азаров

     

    Напомним, что премьер-министр Украины Виктор Янукович и спикер Александр Мороз договорились о проведении внеочередной сессии ВР в период с 7 по 10 августа.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.