• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс избила фотографа детской бутылочкой и пообещала нанять киллера

    Опубликовано: 2007-08-02 11:55:14

     

    Похоже, поп-принцесса Бритни Спирс следует по жизни с лозунгом «не дня без скандала»: на днях она разозлилась на преследующего ее фотографа, ударила его детской бутылочной и пообещала убить или нанять для этих целей киллера.

     

    Как сообщает STARS, инцидент произошел в лас-вегасском казино-отеле Wynn, который певица с детьми в сопровождении двух телохранителей прибыла чтобы отдохнуть и привести себя в порядок в местном салоне красоты. Один из папарацци, которые окружили ее, особенно не понравился е телохранителю и бдительный охранник прижал наглого фотографа к стенке.

     

    Сеъюрити отеля пришли на помощь и попытались выдворить горе-репортеров, но охранник решил, что им будет мало, догнал папарацци и несколько раз ударил его. В драку вмешалась сама Бритни: не долго думая, она стала бить бутылочкой с детской смесью фотографа и кричать, что прикончит его сама, или наймет киллера.

     

    «Пострадавший» не растерялся, сейчас он готовит судебный иск против Спирс и размышляет, во сколько оценить нанесенный ему моральный ущерб.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.