• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хосе Каррерас спел на дне рождения у Виталия Гайдука

    Опубликовано: 2007-08-01 09:34:30
    Гайдук отпразновал свой юбилей
    Гайдук отпразновал свой юбилей

    На праздновании 50-летнего юбилея миллиардера Виталия Гайдука выступили мировой тенор Хосе Каррерас и звезда мюзиклов Сара Брайтман, сообщает газета «Сегодня».

     

    Для празднования своего дня рождения Гайдук арендовал на три дня лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское» в Партените.

     

    Постановкой шоу руководил известный российский постановщик Борис Краснов. На берегу моря был выстроен импровизированный Эрмитаж -  дворцовый павильон с зеркалами и люминесцентными огнями.

     

    В репертуаре всемирно известных звезд прозвучали арии из итальянских опер и английские песни из популярных мюзиклов «Вестсайдская история» и «Призрак оперы».

     

    Гайдук является совладельцем объединения «Индустриальный союз Донбасса». По оценкам журанала Forbs, его состояние оценивается в 2 миллиарда долларов. До 2003 года Гайдук занимал пост вице-премьера в правительстве Виктора Януковича, однако позже он стал поддерживать Виктора Ющенко. Был секретарем Совета безопасности и обороны, однако подал в отставку после скандала, вызванного указом президента о роспуске парламента.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.