• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В повышении цен на квартиры виноваты непрофессиональные риелторы - эксперт

    Опубликовано: 2007-07-06 08:55:23

    Парламентские выборы приведут к повышению цен на жилье в Украине. Об этом на пресс-конференции заявил вице-президент Союза специалистов по недвижимости Киева Игорь Однопозов, сообщает УНИАН.

    .

     По его слова. На сегодняшний день спрос и предложение на жилье равны, однако парламентские выборы вызовут новый виток цен на жилье. «Скорее всего, выборы осенью приведут к повышению цен на жилье», - сказал он.

     

    Эксперт также отметил, что рынок недвижимости саморегулируемый. «Риэлтору не выгодно завышать цены на жилье» - подчеркнул он.

     

    В свою очередь, член совета Союза специалистов по недвижимости Киева Александр Андреев отметил, что взлет цен на недвижимость, который наблюдался в последние два года, вызван, в том числе, и деятельностью непрофессиональных риелторов, «огромным количеством тетушек и бабушек, которые называют себя брокерами» - резюмировал эксперт.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.