• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экс-пресс-секретарь Кучмы возглавила журнал «Профиль-Украина»

    Опубликовано: 2007-07-05 17:35:00

    Издательский дом «Профит-пресс» и холдинг «Главред-медиа» подписали соглашение о приобретении «Главредом» имущественных и интеллектуальных прав международного делового журнала «Профиль-Украина». Об этом сегодня на пресс-конференции заявил президент холдинга «Главред-медиа» Виктор Шлинчак.

     

    По его словам, ближайший номер обновленного журнала «Профиль» появится в продаже 25 августа. «Это будет совсем другой журнал, в совсем другом контексте, но уже с известным брендом, известной торговой маркой», - сказал В.Шлинчак.

     

    Новым руководителем проекта, главным редактором журнала «Профиль» стала экс-пресс-секретарь президента Украины Леонида Кучмы Елена Громницкая. По ее словам, половина журнала будет посвящена политике, однако журнал будет интересен «каждому украинскому журналу».

     

    «Мы хотим преподнести события в Украине под другим углом зрения. Мы посмотрим на них в профиль. Конечно, каждый из нас в профиль себя не видит. Именно от того это уже интересно посмотреть на себя со стороны. Поэтому мы избрали слоганом нашего журнала «Оглянись по сторонам». Если говорить о самом термине «Профиль», мы избавляемся от деталей и представляем максимально точную картину происходящего», - отметила Е.Громницкая.

     

    К выпуску обновленного «Профиля» руководство журнала объявило конкурс на лучшее фото украинского политика в профиль, которое украсит главную страницу издания.

    Сергей Попов
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.