• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий и METRO накормят малообеспеченных киевлян

    Опубликовано: 2007-07-05 11:21:27

    Киевский городской председатель Леонид Черновецкий обсудил с руководством компании «METRO Кэш энд Кэрри Украина» перспективу открытия в городе магазинов для малообеспеченных киевлян, сообщает пресс-служба КГГА .           

     

    В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества, общих проектов, строительства социально значимых объектов. В частности, рассматривается возможность помощи малозащищенным слоям населения за счет создания так называемого «банка еды».Следует отметить, что подобный проект успешно работает в Германии, где продукты питания передаются малообеспеченным через сеть специализированных заведений.

    .

    Напомним, что «дочка» METRO - компания «METRO Кэш энд Кэрри Украина» на столичном рынке с 2003 года, в настоящее время в городе функционируют три торговых центра, планируется открытие двух магазинов.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.