• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Белгородской области России задержаны похитители дорожных знаков

    Опубликовано: 2007-07-04 11:00:21

    В Алексеевском районе Белгородской области в апреле на участке автодороги Белгород-Павловск, протяженностью 70 километров были украдены все дорожные знаки вместе с опорами.

     

    Сотрудники местного отдела милиции начали активный поиск похитителей, - в ночное время территория района патрулировалась участковыми и нарядами ГИБДД. И вот в ночь на 30 июня  участковый, объезжая территорию, на одной из дорог района заметил на обочине стоящую «Ниву» с выключенными фарами. В машине никого не было, только на сиденье лежали два спиленных дорожных знака, сообщает пресс-служба МВД РФ.

     

    Участковый со своим помощником организовали возле машины засаду и после небольшого ожидания увидели приближавшихся из темноты двоих мужчин. Вскоре те уже давали признательные показания.

     

    Утром во время осмотра дома одного из задержанных, участковый обнаружил, что в обустройстве собственного хозяйства владелец жилища использовал те самые столбы, что были похищены с дороги вместе со знаками.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.