• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таможенники задержали более 10 тонн жидкости с запахом спирта

    Опубликовано: 2007-07-03 10:12:58

    Работники службы борьбы с контрабандой и таможенной стражи Кельменецкой таможни в Черновицкой области на объездной дороге возле одного из населенных пунктов задержали гражданина Молдовы, который перевозил на автомобиле ЗИЛ 10288 литров жидкости с характерным запахом спирта, которая содержалась в 50 пластмассовых бочках.

     

    Документов на груз у водителя не оказалось, передает пресс-служба Гостамслужбы.

     

    Задержанный объяснил, что указанный груз был перегружен на территории Украины из транспортных средств с молдовскими регистрационными номерами, которые ввезли на территорию Украины эту жидкость  вне таможенного контроля.

     

    Таможней составлен протокол о нарушении таможенных правил по статье 353 Таможенного Кодекса Украины (хранение, перевозка или приобретение товаров, транспортных средств, ввезенных на таможенную территорию Украины вне таможенного контроля или с укрывательством от него).

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.