• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За выходные пограничники задержали 29 нелегальных мигрантов

    Опубликовано: 2007-07-02 12:13:13

    Пограничникам Чопского отряда на Закарпатье удалось задержать 29 нелегальных мигрантов, передает пресс-служба Госпогранслужбы.

     

    Оперативно-поисковая группа заставы «Большой Березный» задержала на расстоянии 100 метров от словацкой границы 2 граждан Молдовы и 2 граждан Грузии. Еще 4 их «коллег» - выходцев из Бангладеш - дозорные той же заставы перехватили в 10 метрах от линии государственной границы.

     

    Кроме того, 15 граждан Индии, которые направлялись в Словакию в сопровождении проводника-украинца, удалось задержать другой поисковой группе. Поблизости прятался еще один местный житель, который, скорее всего также был причастен к организации незаконной переправки мигрантов.

     

    Одного индуса и 3 грузин задержали в контролируемом пограничном районе наряд и инспектор пограничной службы заставы «Ужгород».

     

    Еще двое граждан Молдовы были доставлены на заставу «Павловое». До соседнего государства им оставалось 50 метров.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.