• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лондон отмечает день рождения принцессы Дианы

    Опубликовано: 2007-07-01 22:17:59

    В Лондоне на стадионе Уэмбли проходит концерт в память о принцессе Диане, которой 1 июля исполнилось бы  46 лет. Как сообщает РИА Новости, главными организаторами события стали сыновья Дианы принцы Уильям и Гарри.

     

    Кроме того, в 2007 году отмечается десять лет гибели принцессы Уэльской. Главными организаторами события стали сыновья Дианы - принцы Уильям и Гарри. «Мы хотели организовать этот большой концерт, полный энергии, радости и счастья, которых она так хотела. И в день ее рождения это будет лучший подарок, который ей когда-либо дарили», - сказал старший сын принцессы, принц Уильям.

     

    В связи с участившимися в Великобритании попытками терактов, меры безопасности на стадионе «Уэмбли» значительно усилены.

     

    Средства, вырученные от концерта, организаторы планируют использовать на благотворительность. В частности, деньги будут перечислены в те организации, которые при жизни поддерживала Диана.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.